Большую часть своей жизни я провела в городе Челябинске. Но я не считаю его своим городом.

Потом я жила в Сургуте и очень полюбила этот город. Но сейчас я тоже не считаю его своим.

Сейчас мы живём в Ногинске и мне здесь очень нравится.


А что будет дальше, я незнаю.