Нет у меня одного единственно человека в моей жизни, т.к. их у меня два!!! Это мой любимый сыночек и мой любимый муж!


Я их очень, очень сильно люблю и не представляю свою жизнь без них!!!!!!
Сын мой, был очень долгожданным ребёнком. Я делаю всё для того, чтобы его жизнь была очень счастливой!!!


И также я радую своего мужа. Он полностью изменил мою жизнь!!!
Это была фотоссеия для "Бизнес журнала". г. Сургут 2009г, у мужа в то время было такси "Такси-Smail" и ещё фирма по продаже дорожно-сторительной техники
Это в г.Адлер, во время нашего отдыха, фотосессия в ретро стиле.
Это было на "Параде Невест и Женихов" в 2009г. в г. Сургуте.
Вот такими мы были до свадьбы.
Мой муж подарил мне столько удивительных моментов, показал мне столько удивительных мест. А сколько ещё ждёт меня впереди...
