Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 38 неделя Челябинск

День 4: Человек №1 в моей жизни.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лесь вы такие классные!!!!! так приятно на вас смотреть:))))))) Умнички,берегите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Настя, спасибо тебе моя дорогая. Вы с Димой тоже очень, очень красивые и так идеально подходите друг к другу. Ваша пара мне особенно приятна. Моя душа радуется глядя на Вас!!! Мы с тобой счастливые женщины!!!!


undefined

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Лесь:)))) мы с тобой прям нашли друг друга:)))
0
18.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Да это точно. При этом в жизни ни разу не виделись))) Думаю ещё будет время для встречи.

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Конечно!!! Я с радостью:)
0
18.12.2011
Приятный отдых. День 5: Это мой город.

Похожие записи