Девочки, сдала сегодня повторный хгч - 8,24.... Вчера был 8,55. Почему он так медленно падает??? Врач говорит ничего не отменять, ждать еще несколько дней и сдавать опять. Завтра еду к ним в клинику, сдам еще там, а то в этом дурацком синево непонятные референтные значения. По их меркам я беременная... Я вот думаю может это внематочная??? Крыша едет(( Нет сил ждать!