Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1,5 года моей радости!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Лен такие вы умнички!!!!!! столько всего умеете!!!!!у нас вот Викун совсем другая, кувырки я ей не даю делать.. боюсь...блин)))))))))))))))))))))))))она столько раз хотела это проделать, я прям сразу подбегаю и останавливаю, либо сама вперед ее толкаю осторожно...я сыкуха)))))))))рисовать даю но не часто, у нас везде белые обои, а квартира сьемная....меня убьют просто)))))))))))))))))))))Вика бегать у нас как будто не умеет совсем, все время ходит, либо ноги как то странно ставит...на прямых бегает.. это вообще нормально???

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Злат) да я вообще почти что ничего не боюсь, наоборот поощряю любую инициативу)) ну на обоях Настя еще ни разу ничего не нарисовала, ттт!! Пару раз ручкой на линолеуме, получила по жопе, больше так не делает, линолеум оттерся, слава Богу))) не знаю, думаю, что нормально, научится еще)

0
30.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Обои пока живые)))а вот шкафы почему то использует,хотя и объяснила ..пофигу идет в тихоня и рисует((((((

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

хаха, деловая колбаса) Настя слушается в основном, но я ее ругаю и по попе бью

0
30.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Вика актриса,я шлепаю ее по памперсу,ее это так огорчает что ложится на пол с таки. Видом как будто я ее опозорила при всех))))обижается и уходит от меня)))

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ахахахахаха смешная)))) Настя иногда молчит, хотя я шлепаю ее довольно сильно и не по памперсу, а по попе, мы дома в памперсах не ходим вообще, это она понимает, что косячит. Иногда рыдает, но тут же идет ко мне обниматься! Только пару раз за все время она ушла от меня в другую комнату обиженная) Вообще она довольно послушная, но не без косяков, конечно)

0
30.10.2015
Москва

Красотки!!! Ждем вас в понедельник)))

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, зай) у нас сегодня ночью появились сопли, т.ч. теперь под вопросом и поездка, и прививка ппц, как всегда блин(

0
30.10.2015
Москва

А я забыла, вы когда на прививку записаны?

А сопли почему? Простудилась?((

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

на вторник! да фиг знает, вроде негде простужаться-то было( но я сама щас какая-то полубольная всю неделю хожу + Лера тоже приболела, может, заразилась... Ну или зубы, у нее клыки на подходе

0
30.10.2015
Москва

Я, кстати, делала лике прививку с соплями и температурой 37,1, это не является противопоказанием)

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

не, я не хочу рисковать) ну посмотрим, как там будет, пока сопли вообще слабые, в основном ночью дают о себе знать, днем нет, т.ч. может, и пронесет!

0
30.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Ой Ленуська столько классных фотографий, смотрела с удовольствием) Повторюсь в очередной раз, ты просто красавица!!! Ну а дочурку поздравляю с очередной датой, уже полтора годика, даже не верится!!! И подарочек очень хороший)

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, мне очень-очень приятно!!!

0
30.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Девочки, какие вы красивые!!! Ттт будте счастливы, здоровы и любиииимы!!!

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасиииибо, очень приятно! и вам желаю того же!)))

0
30.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибочки :)))

0
30.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Деееевочки, какие вы ОБЕ классные! Настасья само очарование, а ты, Ленчик, такая мудрая мама! Беру многие твои "ходы" на вооружение!) например, касательно выбора: куда хочешь подписать? Кто тебя повезёт? Очень хитро))

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Светик)))) очень приятно

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

офигеваю, и это еще мягко сказано ;) красотка, спортсменка, добрячок, ну прям супервумен растет! ;)))

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасиибо надеюсь, в дальнейшем эти качества не изменятся)))

0
30.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Вы обе такие красотки!Настенька умничка,очень развитая девочка!

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасииибочки!!! да, она всех удивляет своей "взрослостью"))))

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Молодцы.дочка супер

0
30.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))

0
30.10.2015
1 год и 4 мес! Очень много текста и фото Настюшке 1,8

Похожие записи