Войти

1,5 года моей радости!

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Лен такие вы умнички!!!!!! столько всего умеете!!!!!у нас вот Викун совсем другая, кувырки я ей не даю делать.. боюсь...блин)))))))))))))))))))))))))она столько раз хотела это проделать, я прям сразу подбегаю и останавливаю, либо сама вперед ее толкаю осторожно...я сыкуха)))))))))рисовать даю но не часто, у нас везде белые обои, а квартира сьемная....меня убьют просто)))))))))))))))))))))Вика бегать у нас как будто не умеет совсем, все время ходит, либо ноги как то странно ставит...на прямых бегает.. это вообще нормально???

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо, Злат) да я вообще почти что ничего не боюсь, наоборот поощряю любую инициативу)) ну на обоях Настя еще ни разу ничего не нарисовала, ттт!! Пару раз ручкой на линолеуме, получила по жопе, больше так не делает, линолеум оттерся, слава Богу))) не знаю, думаю, что нормально, научится еще)

0
30.10.2015
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Обои пока живые)))а вот шкафы почему то использует,хотя и объяснила ..пофигу идет в тихоня и рисует((((((

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

хаха, деловая колбаса) Настя слушается в основном, но я ее ругаю и по попе бью

0
30.10.2015
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Вика актриса,я шлепаю ее по памперсу,ее это так огорчает что ложится на пол с таки. Видом как будто я ее опозорила при всех))))обижается и уходит от меня)))

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

ахахахахаха смешная)))) Настя иногда молчит, хотя я шлепаю ее довольно сильно и не по памперсу, а по попе, мы дома в памперсах не ходим вообще, это она понимает, что косячит. Иногда рыдает, но тут же идет ко мне обниматься! Только пару раз за все время она ушла от меня в другую комнату обиженная) Вообще она довольно послушная, но не без косяков, конечно)

0
30.10.2015
M
Москва

Красотки!!! Ждем вас в понедельник)))

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо, зай) у нас сегодня ночью появились сопли, т.ч. теперь под вопросом и поездка, и прививка ппц, как всегда блин(

0
30.10.2015
M
Москва

А я забыла, вы когда на прививку записаны?

А сопли почему? Простудилась?((

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

на вторник! да фиг знает, вроде негде простужаться-то было( но я сама щас какая-то полубольная всю неделю хожу + Лера тоже приболела, может, заразилась... Ну или зубы, у нее клыки на подходе

0
30.10.2015
M
Москва

Я, кстати, делала лике прививку с соплями и температурой 37,1, это не является противопоказанием)

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

не, я не хочу рисковать) ну посмотрим, как там будет, пока сопли вообще слабые, в основном ночью дают о себе знать, днем нет, т.ч. может, и пронесет!

0
30.10.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Ой Ленуська столько классных фотографий, смотрела с удовольствием) Повторюсь в очередной раз, ты просто красавица!!! Ну а дочурку поздравляю с очередной датой, уже полтора годика, даже не верится!!! И подарочек очень хороший)

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо, мне очень-очень приятно!!!

0
30.10.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Девочки, какие вы красивые!!! Ттт будте счастливы, здоровы и любиииимы!!!

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасиииибо, очень приятно! и вам желаю того же!)))

0
30.10.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Спасибочки :)))

0
30.10.2015

Деееевочки, какие вы ОБЕ классные! Настасья само очарование, а ты, Ленчик, такая мудрая мама! Беру многие твои "ходы" на вооружение!) например, касательно выбора: куда хочешь подписать? Кто тебя повезёт? Очень хитро))

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо, Светик)))) очень приятно

0
30.10.2015
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

офигеваю, и это еще мягко сказано ;) красотка, спортсменка, добрячок, ну прям супервумен растет! ;)))

0
29.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасиибо надеюсь, в дальнейшем эти качества не изменятся)))

0
30.10.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Вы обе такие красотки!Настенька умничка,очень развитая девочка!

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасииибочки!!! да, она всех удивляет своей "взрослостью"))))

0
30.10.2015
Татьянка
Екатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж

Молодцы.дочка супер

0
30.10.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо))

0
30.10.2015
1 год и 4 мес! Очень много текста и фото Настюшке 1,8

Похожие записи