Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Настюшке 1,8

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Лена, что случилось?? Прям очень неожиданна твоя весть о вашем разводе! Настюша молодчина, это как всегда))

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!
для меня тоже неожиданно))) ссорились уже давно, пару недель не разговаривали (изначально из-за того, что я применительно к его королевской персоне сказала слово "жрать", в чем я ничего катастрофичного не вижу), а потом он меня сильно толкнул, я упала на острый кафельный порог в ванной, чуть не сломав позвоночник, спина еще неск. недель болела жутко, ни согнуться, ни разогнуться. И самое ужасное, что все это происходило на глазах у Насти. И может, можно было бы простить, если бы он очень раскаивался, извинялся, заглаживал вину, но... Он жалеет об одном - что не сделал этого раьше) Так что живем дальше дни и радуемся, по крайней мере, безопасности

0
05.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Такие вроде все мелочи, а к такому привели(

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

это точно)

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

а я всегда говорю " пойду пожру" или "пошли пожрем" мы не быдло,конечно,просто так общаемся)ну и что такого,жаль,конечно,что все так сложилось,но может раскается еще,помиритесь??

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ну вот и я ничего криминального в этом не вижу))

посмотрим, пока желания нет
0
08.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вот урод!!! Лена, даже не думай идти на попятную если вдруг раскается!! Ты такая красотка, мужчины за тобой в очередь встанут! А "этот" пусть локти кусает!

0
05.01.2016
Москва

Я в шоке, как можно давать такие советы не зная ни людей, ни всей ситуации

0
07.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Продолжайте в нем оставаться. Мой комментарий адресован не Вам, а Лене. Думаю, она сама разберется стоит ли следовать моим словам или нет

0
07.01.2016
Москва

Даже я, зная Лену более 10 лет, ее мужа и их семью, не даю таких советов и не указываю ей как и что делать! Нашлась советчица тут! Насоветуете всякой херни, у самой потом все в шоколаде, а у кого-то семья разрушится и ребенок останется без отца(между прочим, хорошего отца)!

0
07.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Оставьте своё мнение при себе. Мне оно не интересно абсолютно

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!) Очень на это надеюсь

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Такая дата уже у вас большая, поздравляю доченьку!!! Пусть растет самое главное здоровенькой!!! И прическа мне ее очень понравилась

Прочитала, про мужа, гад конечно редкостный (ты меня извини конечно). Желаю, чтобы в Новом Году ты встретила достойного человека!!!
0
06.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!

очень на это надеюсь!)))
0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Настюша такая умница!😍мы ходим по одним и тем же местам)))))

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки! да, я тоже часто это по твоим фоткам в ИГ замечаю)))

А где вы живете? мы на Фабрициуса

0
05.01.2016
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Мы на Волоколамском шоссе, это м Тушинская, часто в Калейдоскоп ездим, а летом еще и в ваш парк ходим, который Северное Тушино

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

здорово, мы в парк тоже ходим, когда тепло)

0
08.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Красавицы вы с дочей!!))Случайно зашла и в шоке у меня ситуация в конце года произошла один в один в семье. Неужели правда год такой? Мой муж тоже достал со своими постоянными психами,криками,матами и скандалами) Да ещё и начал при ссорах хватать ребенка,типа я его теперь не увижу. Мы разошлись точно навсегда, я считаю если человек один раз поднял руку, повторится снова,у меня так и получилось. Извините, что вылезла, просто актуально для меня очень.

0
11.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за поддержку) да, я тоже разделяю это мнение и мы уже второй месяц живем раздельно. муж даже не попытался извиниться и как-то исправить ситуацию. поэтому полагаю, что наш разрыв также окончательный, хоть пока и тяжело. но я справлюсь)

0
15.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ой, Леночек, ты меня шокировала новостью(( тем не менее, удачи тебе в твоих задумках! Я прочитала ниже, что произошло. Так противно, когда муж начинает выяснять отношения и очень громко и не цензурно при ребенке!! Это ужас! А твой тебя еще и толкнул и нисколько не раскаивается.. Печально(( А Настюшка большая молодец!! Всё таже харизматичная девочка :)

0
10.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

большое спасибо за поддержку! сама в шоке, такого в моей жизни еще не было... и, надеюсь, больше не будет)

0
10.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Развод :( Такая красивая семья.. Я вся в душе плачу..
0
06.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Видимо, она была красивой только снаружи, но не внутри(

0
08.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Настюша красотка как всегда!Вся в маму))))Муж придурок,смотрю конец прошлого года многим мужикам мозги подкосил.Ну и флаг ему в руки,потом еще пожалеет об этом.Ну а у вас есть самое главное-доченька

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!

0
08.01.2016
Москва

Настя красотка! Я скучаююююю)))

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо! скоро увидимся!)

0
08.01.2016
Нассау

Лен, ты бомба 😍 А Настюша солнышко мелкое, до чего ж умняха )) Счастья Вам в этом новом году 😘

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!

0
08.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вы с Настей потрясающие красотки! Муж дурак, как можно от такого отказываться?!

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!

дурак - еще мягко сказано!))) потом пожалеет, а поздно будет
0
05.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Леночка я чет в шоке сижу.....напишу тебе вко ладно

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Настюша-красотуля! Как и мама. :-)

0
04.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки!

0
05.01.2016
1,5 года моей радости! Настёнке 1 год и 10 мес

Похожие записи