Войти
Леночка
32 года Москва, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
67
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Продаю нашу красавицу единичку!
Высота почти 90 см, ширина 60 см. Обклеена со всех сторон. В не использовано более 400 цветочков!!
Все гости были в восторге, вживую смотрится еще потряснее! Некоторые издалека даже подумали, что там настоящие живые розы)) Цвет просто нереальный, фото не передает всей красоты!
Цена 1300 р

6
Мама девочки (12 лет) Москва
ТОРТ для малыша на годик, рецепт

Хочу поделиться рецептиком торта, сама искала накануне ДР, но подходящего рецепта не нашла, поэтому придумала сама, выбрав части из разных рецептов и слегка изменив)) Все ингредиенты в торте можно малышу!

Мама девочки (12 лет) Москва
1 ГОД!
Хочется поделиться, как мы отметили на ГОДИК! Текста будет мало, но очень много фото!


28-го мы посидели с родителями и племянницей мужа, они приезжали к нас на неделю из Курска, но им пришлось уехать раньше Настиного ДР.
Накануне ДР, 28 апреля вечером нам привезли 30 шаров, украшала комнату я под покровом ночи, пока Настя спала.

Мама девочки (12 лет) Москва
1 ГОД!
Хочется поделиться, как мы отметили на ГОДИК! Текста будет мало, но очень много фото!


28-го мы посидели с родителями и племянницей мужа, они приезжали к нас на неделю из Курска, но им пришлось уехать раньше Настиного ДР.
Накануне ДР, 28 апреля вечером нам привезли 30 шаров, украшала комнату я под покровом ночи, пока Настя спала.

Мама девочки (12 лет) Москва
1 ГОД!

Вот и наступил этот день, казавшийся таким далеким… Казалось, что до года еще так много времени, но оно летит с такой скоростью! Сейчас вспоминая счастливые времена беременности, первых дней-месяцев после родов, кажется, что, с одной стороны, это было только вчера, а с другой - в прошлой жизни!

Вот я торопила время, когда моя доченька первый раз улыбнется, когда посмотрит на меня, когда ручкой схватит погремушку, когда сядет, пойдет, станет есть что-то помимо маминого молочка, заговорит... А сейчас думаю - ну не ДУРА ли я?! Вот бы вернуться в то время!!! Какая-то часть детства уже безвозвратно прошла. Будем наслаждаться оставшейся!

Мама девочки (12 лет) Москва
11 месяцев!

Вот нам и исполнилось 11 месяцев, выходим на финишную прямую!

За этот месяц Анастасия научилась: очень хорошо ходить по улице (избавились от зимнего комбеза), поначалу держала за капюшон, умудрилась полетать и расцарапать нос, но зато теперь бегает сама, я только издалека слежу и иногда подхожу, чтобы посадить на горку/качели и т.п. Гулять стало интереснее, но тяжелее. Начались капризы, например, хочет машинку чью-то, а этот кто-то делиться с ней не собирается, оттаскиваю, а у нее слезы! Раньше такого не было, она всегда спокойно реагировала на то, что у нее отнимают игрушки, брала свои другие и отдавала их детям, мол «тебе нужнее»))) Теперь же отбирает обратно, причем может и первая начать отнимать! Надеюсь, это возрастное и скоро пройдет!

Мама девочки (12 лет) Москва
11 месяцев!

Вот нам и исполнилось 11 месяцев, выходим на финишную прямую!

За этот месяц Анастасия научилась: очень хорошо ходить по улице (избавились от зимнего комбеза), поначалу держала за капюшон, умудрилась полетать и расцарапать нос, но зато теперь бегает сама, я только издалека слежу и иногда подхожу, чтобы посадить на горку/качели и т.п. Гулять стало интереснее, но тяжелее. Начались капризы, например, хочет машинку чью-то, а этот кто-то делиться с ней не собирается, оттаскиваю, а у нее слезы! Раньше такого не было, она всегда спокойно реагировала на то, что у нее отнимают игрушки, брала свои другие и отдавала их детям, мол «тебе нужнее»))) Теперь же отбирает обратно, причем может и первая начать отнимать! Надеюсь, это возрастное и скоро пройдет!

Мама девочки (12 лет) Москва
10 месяцев нашей радости!

Вот и пролетел очередной месяц! И до годика нам осталось всего 2!

Наш прошлый месяц был перенасыщен умелками, поэтому доча решила, что план на 2 месяца вперед сделан и можно расслабиться, т.ч. в этом месяце у нас отдых)) И пост у меня самый короткий из всех отчетов за месяц!

Мама девочки (12 лет) Москва
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА HELP

Девочки, всю голову себе сломала, хочу на лето легкую коляску-прогулку. Пандусов дома нет, ездим на дачу своим ходом, т.ч. вес очень важен (точно не больше 8 кг). Но и удобством жертвовать не хотелось бы, т.к. свою коляску 2в1 Роан Мариту в этом случае планировала подарить. Хочу, чтоб были большие желательно мягкие колеса (потому что за городом на маленьких пластиковых чокнешься), спинка раскладывалась в горизонтальное (или почти) положение легко, чтобы была сплошная ручка (а не две, это ужс неудобно), симпатичный дизайн и самое главное доступная цена! Готова даже на с рук на авито взять, если в хорошем состоянии. Поделитесь вариантами?

Анастасия
12 лет 1 месяц