Хочу поделиться рецептиком торта, сама искала накануне ДР, но подходящего рецепта не нашла, поэтому придумала сама, выбрав части из разных рецептов и слегка изменив)) Все ингредиенты в торте можно малышу!



Вот и наступил этот день, казавшийся таким далеким… Казалось, что до года еще так много времени, но оно летит с такой скоростью! Сейчас вспоминая счастливые времена беременности, первых дней-месяцев после родов, кажется, что, с одной стороны, это было только вчера, а с другой - в прошлой жизни!
Вот я торопила время, когда моя доченька первый раз улыбнется, когда посмотрит на меня, когда ручкой схватит погремушку, когда сядет, пойдет, станет есть что-то помимо маминого молочка, заговорит... А сейчас думаю - ну не ДУРА ли я?! Вот бы вернуться в то время!!! Какая-то часть детства уже безвозвратно прошла. Будем наслаждаться оставшейся!
Вот нам и исполнилось 11 месяцев, выходим на финишную прямую!
За этот месяц Анастасия научилась: очень хорошо ходить по улице (избавились от зимнего комбеза), поначалу держала за капюшон, умудрилась полетать и расцарапать нос, но зато теперь бегает сама, я только издалека слежу и иногда подхожу, чтобы посадить на горку/качели и т.п. Гулять стало интереснее, но тяжелее. Начались капризы, например, хочет машинку чью-то, а этот кто-то делиться с ней не собирается, оттаскиваю, а у нее слезы! Раньше такого не было, она всегда спокойно реагировала на то, что у нее отнимают игрушки, брала свои другие и отдавала их детям, мол «тебе нужнее»))) Теперь же отбирает обратно, причем может и первая начать отнимать! Надеюсь, это возрастное и скоро пройдет!
Вот нам и исполнилось 11 месяцев, выходим на финишную прямую!
За этот месяц Анастасия научилась: очень хорошо ходить по улице (избавились от зимнего комбеза), поначалу держала за капюшон, умудрилась полетать и расцарапать нос, но зато теперь бегает сама, я только издалека слежу и иногда подхожу, чтобы посадить на горку/качели и т.п. Гулять стало интереснее, но тяжелее. Начались капризы, например, хочет машинку чью-то, а этот кто-то делиться с ней не собирается, оттаскиваю, а у нее слезы! Раньше такого не было, она всегда спокойно реагировала на то, что у нее отнимают игрушки, брала свои другие и отдавала их детям, мол «тебе нужнее»))) Теперь же отбирает обратно, причем может и первая начать отнимать! Надеюсь, это возрастное и скоро пройдет!
Вот и пролетел очередной месяц! И до годика нам осталось всего 2!
Наш прошлый месяц был перенасыщен умелками, поэтому доча решила, что план на 2 месяца вперед сделан и можно расслабиться, т.ч. в этом месяце у нас отдых)) И пост у меня самый короткий из всех отчетов за месяц!
Девочки, всю голову себе сломала, хочу на лето легкую коляску-прогулку. Пандусов дома нет, ездим на дачу своим ходом, т.ч. вес очень важен (точно не больше 8 кг). Но и удобством жертвовать не хотелось бы, т.к. свою коляску 2в1 Роан Мариту в этом случае планировала подарить. Хочу, чтоб были большие желательно мягкие колеса (потому что за городом на маленьких пластиковых чокнешься), спинка раскладывалась в горизонтальное (или почти) положение легко, чтобы была сплошная ручка (а не две, это ужс неудобно), симпатичный дизайн и самое главное доступная цена! Готова даже на с рук на авито взять, если в хорошем состоянии. Поделитесь вариантами?