Недавно писала в сообщество..о выборе фотографа..так вот фотограф найден...фото готовы...мне очень всё понравилось..спасибо
Настя.....я попросила..нежные фото..на что мне было предложено сразу несколько идей..и как их воплотить..всё получилось просто волшебно...:))
P.S. Сорри ..что постоянно тебя дергала..насчет фото...буду рада встретиться снова :)))
А вот собственно..что получилось..







