Войти

Куда жаловаться на ЖЭК (управляющую компанию)

У вас УК Павшино?

В принципе, если там поднимаешь шумиху (звонишь в приемную гл. инженера, либо ген. директора), то все решается! Главное, подать заявку в диспетчерскую и запомнить номер ее.

Или у вас ДЕЗ?

вот тут http://www.krasnogorie.net/bb3/   с соседями общение. Многое могут подсказать по делу:)

0
19.12.2012

спасибо

0
19.12.2012
Алина
Москва

трындец - это почти бесполезно.............

0
19.12.2012

почему?

0
19.12.2012
Алина
Москва

потому что все повязаны -  будут посылать по кругу в итоге плюешь и смиряешься............. реалии жизни в россии.......

0
19.12.2012
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

http://roszkh.ru/

вот сюда!

0
19.12.2012

спасибо

0
19.12.2012
бусинка
София, 14 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 11 месяцев Москва

А что у вас случилось??? Мы сегодня с девочками из нашего дома к ним тоже ходили. Очень уж у нас накипело!!!!!!!!

0
19.12.2012

нас воды нет горячей!

0
19.12.2012
Татьяна
Виктория племяшка, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевИван, 10 лет 2 месяца Москва

в управу и в жил мнспекцию, а так же в програму городовой 

0
19.12.2012
Парогенератор Tefal Ну ПОГОДИ!)))) крокус! НЕ ХВАТИЛО ПОДАРКОВ!)))

Похожие записи