в КРАСНОГОРСКЕ!
У вас УК Павшино?
В принципе, если там поднимаешь шумиху (звонишь в приемную гл. инженера, либо ген. директора), то все решается! Главное, подать заявку в диспетчерскую и запомнить номер ее.
Или у вас ДЕЗ?
вот тут с соседями общение. Многое могут подсказать по делу:)
0
19.12.2012
Ответить
Москва
потому что все повязаны - будут посылать по кругу в итоге плюешь и смиряешься............. реалии жизни в россии.......
0
19.12.2012
Ответить
А что у вас случилось??? Мы сегодня с девочками из нашего дома к ним тоже ходили. Очень уж у нас накипело!!!!!!!!
0
19.12.2012
Ответить