Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки бывает ли аллергия на памперсы!?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мне оч понравились марисы, а памперсы, хагисы и либеро протекают . Еще ГУНами пользуемся тож отлично, но у меня многие знакомые жалуются на алергию на различные подгузники. Кстати в младенеце тоже частенько закупаюсь. Если доча весит меньше 8 кг могу дать на пробу пару ГУНов (встречались на пл.ленина по поводу р.няни филипс)

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

аааааа я думаю откуда я вас знаю...привет!!!Да вроде все проходит....чего это было сама не могу понять!Как у вас дела?Как доча?

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рада за вас image Доча растет не по дням, а по часамimage Осваиваем слинг, т.к. дом без лифта, а этаж пятыйimage

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У НАС ТОЖЕ 5 ЭТАЖ А КОЛЯСОЧНАЯ ЕСТЬ?У НАС ЕСТЬ

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас блин нет колясочнойimage

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

жуть!и как ты таскаешь?просишь кого?

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

либо мама помогает, либо мужimage ну или просто на руках с ней гуляю, теперь вот в слинге гулять наверное будем)) мдя.. колясочная и лифт форевеimage

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

приходи к нам ставить я тебе ключ дам со слингом сюда прибежишь  и в коляску....как тебе?

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за предложение, да у меня проблема её в слинг засунуть (она возмущается оч громко), а т.к. часто гуляли порсто на ручках, что она в коляске иногда гулять  не хочет. И я бывает, как дурочка, несу моюобезьянку на ручках, и толкаю пустую  коляску, а это совсем не удобно. Так что я теперь гулять хожу только с мамой или мужем, лучше с мужем, чтоб он тоже дочу потаскал, если чего))) Как то 2 часа гуляли, из нихх в коляске она 2 раза по минут 10 поспала, а сотальное время у нас на ручках.

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мда.....тяжко вам

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Впервые слышу, что от Мэрриес раздражение !.... Мы с рождения на них... Хотя, в жизни все быть может. у Мэррисов пропитка (...." пропитаны экстрактом растения Гамамелис, известного в медицине своими антисептическим и антибактериальным действием, а также смягчающими и увлажняющими свойствами"...). Ты в нормальном месте покупала ? Цена в пределах 950-1050 рублей ?... Слышала за 700 покупают, и слышала начали подделывать...

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я покупала в кораблике за 1100!!!!не знаю 1 день носим памперс и все гуд!

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

C ума сошла ? Вон, в младенце http://www.mladenec-shop.ru/ закажи, до дома привезут... 979 руб... а еще скидка от заказа (до 6%)

Мы с рождения их носим, вот уже 8.5 мес и не то, что гуд - ФЕЕРИЧНО)))

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а в Химки возят?

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У них склад в Мытыщах, кажется. Почему бы и нет ? Позвони им, в Пн утром, они с 9 утра, кажется... спроси. Если сумма заказа больше 1500 руб. - доставка бесплатная. Скидка накопительная и когда сумма превысит 30тыс (за ВСЕ заказы). дают постоянную 6%, на любую сумму заказа. Еще до рождения Сашки начала ими пользоваться, ни разу ни подвели - есть ВСЕ (от ватной палочки до питания). Контрафакта не наблюдалось. Один раз спутали питание - на след. день приехали, обменяли бесплатно. Удобное уремя доставки, а цены... знаешь, везде проверяла... с учетом моей скидки 6% - ниже нет. Сейчас 939 руб памперсы Мэрриес - 6% = 883 рубля. ДЕШЕВЛЕ я нигде не видела... Косметика Мустела - беру только там, а японские прибамбасы все (ватные палочки, салфетки, аспираторы и т.п.) - вне всяких похвал, в т.ч. и по цене. А еще и до дому... Водитель звонит - буду через 20 минут (там есть отметка при заказе - отзвониться), я гуляю с Сашкой... подъезжаю с коляской - отдает все, даже подождать может, минут 10... Вообщем, я в детские магазины хожу покупать исключительно АГУШУ, что "живет" недолго. В Младенце тоже есть, но я у них не каждую же неделю на 1500 заказываю ?))) Вообщем, я у них живу вот уже почти год))

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо за инфу!

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

может вам попалась подделка, говорят даже подгузники подделывают.image потому что мы пользуемся уже 3 месяца Мерисами - счастья нашему нет придела!!!image не знаю как бы жили без них. а памперсы пробовали еще когда дочке месяц был - вся попа красная была, до сих пор начатая пачка так и валяется. видимо кому как.

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Большой разницы от памперсов я честно говоря не вижу!!!!!

0
10.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ксю, у нас такая беда на памперсы! Носим либеро-все супер.

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ясно!вообщем попробывали маррис.....и пролетели!ты комбез менять бу?

0
10.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Обязательно бу! Только машину продала, ща жду, салон обещает на след неделе мне отдать машину и я сразу к тебе!

0
10.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Бывает конечно. Зачем меняли, если вам Памперсы подходят? Хотя мы сами пользуемся Мерриесами, никогда такого не было..может подделка попалась? Памперс с алое нам тоже подходит, но только в маленьких пачках, в больших-полная фигня.....а цена получается, если в маленький брать, такая же как на упаковку японских....вот мы и добра от добра и не стали искать....остальные пробовали, результат-малиновая попа....(((.Каждому свое..и обощать тут по меньшей мере-не корректно.....

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Аллергия. Зачем меняете, если все хорошо))

Почитала комменты.. Смешно стало. Блин, девочки, Вы что  правда думаете, что если сие Меррисы дорогие, японские, замечательные - то аллергии на них быть просто не может? Что за детская наивность. Аллергия может быть абсолютно на все!!!!!! На воду, на металл, на апельсины,  и на ваши хваленые меррисы.

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тында

Девочки,Мерриесы в японии одни из лучших подгузников,а аллергия как раз таки на пропитку гамамелиса идет,каким бы он не являлся. Мы вот памперсы на мерриесы сменили,потому что ни одни подгузники наша попа не воспринимает.

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у на такая фигня была! сменила подгузы на другие,помазала кремом Элидел и на лед.день ничего не было

0
12.10.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

У нас на Памперс слип энд плэй попка красная становилась, а все остальные замечательно подходят.

0
10.10.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Северск

у нас тоже такое было в роддоме еще. сменила марку памперсов и вся попка стала красная и покрылась  прыщичками.сразу же  стали пользоваться другими.

0
10.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И у нас от МЕРИС попка красная бывает. Не думала, что это алергия. Купила ХАГИС и УРА!!!!

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

конечно бывает и еще какая аллергия! лучше пользоваться только одними подгузниками!

0
10.10.2009
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

И у нас!Меррис-японское Г.

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот я знаю что там они в японии стоят очень дешево!Как всегда все лучшее русским

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

У нас на "Памперс" , берем хагис и все гуд

0
10.10.2009
Кто проживает рядом или ходит в детскую поликлинику №43 Девочки подскажите!

Похожие записи