Лаурке 5 месяцев и, на мой взгляд, она очень активна! Сон дневной в общей сложности составляет 1 час…. по 10-20 минут носимся с ней из манежа на столик, со столика в прыгунки, полежим на развивающем коврике сходим, погуляем…и так целый день!!! Вообщем время все с ней..одна она не хочет нигде находится сразу поднимает крик! А вечером засыпаем в 10, но перед этим 2 часа поем сказки читаем, играем..вообщем она меня измучила,…так как я с ребенком практически одна! У всех ли такие дети? И как сделать, так что бы они уставали!? Купаемся, чуть ли не каждый день все равно сразу не засыпает! Даже круг уже специальный купили………….но……вообще домашние дела делаю ночью…и потом хожу как зомби!


