Войти

Девочки подскажите!

и у нас так же! у меня есть утром 17 минут принять душ (Егор в это время смотрит мультик Летучий корабль) и все! Все остальное время вместе!image

0
13.10.2009

мы еще пока не смотрим....но может это потом будет помогать

0
13.10.2009

а нам приходится.. иначе не помыться!image

0
13.10.2009
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

не,  нас все тише намного... даже не знаю радоваться или грустить...

 мы спим утром часа 2 (недели две назад 3 спали!!!), в обед 2 часа и вечером полчаса, укладываю около22.00. Днем может сам себя развлекать полчаса стабильно, а то и больше - лишь бы рядом игрушки были, правда сейчас все надоели, приходится выдумывать что-нибудь... днем успеваю приготовить ужин и в интернете посидеть еще...

0
21.10.2009

везет

0
21.10.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

У нас почти тоже самое, только ночью еще до кучи спим плохо и засыпаем вот уже 5-й день в 12 ночи. Про домашние дела забыла уже

0
14.10.2009

ясно!я думала я одна а нас вон сколько

0
14.10.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Да уж нас много, и заметь, у большинства это началось в 4-5 мес. Надеюсь это просто кризис возраста

0
14.10.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

У нас было тоже самое...спали минут по 20-30 максимум, правда одна она остается или на коврике или в шезлонге, минут 40 может сама с собой заниматься, но внимания все равно требует ОЧЕНЬ много. Так вот...моя мама приучила ее спать на балконе...так теперь она спит там 2 раза в день (особенно в плохую погоду, когда на улицу лень выходить) и что самое интересное - спит по два часа (утром с 11 до 13) и днем с (с 15.30-17.30), а у меня появилось столько свободного времени!!!!!!!

0
13.10.2009

буду приучать спать на балконе спасибо!

0
14.10.2009

знакомая ситуация. мы тоже так спали мало,но потом режим поменялся,теперь спим днем час-полтора,иногда два и плюс на улице минут 30-40.

0
13.10.2009

мда...................................и чего делать

0
13.10.2009

пока ничего не сделаешь

0
13.10.2009

Ты такая не одна. Мы такими темпами гуляем до часу ночи....

0
13.10.2009

ясно...ну хоть это радует что я не одна!

0
14.10.2009
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

как все знакоо! у нас все тоже самое..... и продолжается до сих пор......... сон потерялся месяца, наверно в 2.5-3(

0
13.10.2009

У нас то же самое, нет времени даже помыться, т к дочка не хочет ни минуты быть не только одна, но и ни с кем другим, кроме мамы (меня то бишь). И даже во сне проверяет мое наличие рядом.

0
13.10.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Почти также, но исключение- массаж, когда ходим на него, то после спим часа по 2-3

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
13.10.2009

о боже...как же дальше....себя и все можно забыть!))

0
13.10.2009
Девочки бывает ли аллергия на памперсы!? Подскажите...

Похожие записи