Вторая попытка ЭКО в клинике "Поколение НЕКСТ" в Москве. 28.11.2023 был перенос 2 эмбрионов-пятидневок. 1 морула, 1 отличник. С 6 дпп начала делать тесты, все с двумя полосками. Сегодня 8 дпп, не удержалась, сдала ХГЧ Сегодня. Результат - завтра. Радоваться боюсь. Скажите, пожалуйста, что все хорошо 🥰 скажите, что это мои полоски 🙄
Лаура, Я с вами! мой перенос был 29.11.
Первый тест на 5 пп показал оооооочень бледную полосочку, вчера сдала хгч на 6пп - был 28 , завтра опять сдам и буду отслеживать динамику! Удачи вам !
0
06.12.2023
Ответить
Черкесск
Ольчик, подтвердили. Всё было хорошо. Сегодня была на первом скрининге, сказали что ЗБ ( не знаю как собраться
0
06.02.2024
Ответить