16 лет

Я одна такая мнительная?

ничего не бойся! Срок большой, все идет по плану и все будет тип-топ! Роды не пропустишь, как только болевые хватки начнуться, ай-ай-ай, не пропустишь!
25.02.2008
нет, не одна ты такая. я тоже боюсь. постоянно боюсь! сначало мазало - боялась. потом кровотечение было - вообще шок испытала! потом плацента низко, перекрывала внутренний зев - тоже боялась. и все это время тонус тонус тонус... теперь каждое утро жду шевеления, и если их долго нет - то боюсь опять.и все говорят что переживать нельзя. ну как тут не переживать? если так борешься целый год чтоб забеременеть - и тут еще угроза за угрозой?нет, беременность - это такой сложный процесс. не знаю, может у кого-то и проходит он гладко - но только не у меня!держись! все будет хорошо! мы заслуживаем этого! и ты, и я , и все женщины!
25.02.2008
у меня тоже самое было.когда долго не толкался мы его с мужем тормошили.не переживай ничего не пропустишь,я тоже боялась не понять ,но как -то само понялось,у женщин наверное это понимание на подсознательном уровне записано
25.02.2008
все, все такие! и я до кучи..)
25.02.2008
Ань, да почти все такие. А что мало шевелится, так места уже мало!!!
25.02.2008
ой я такая же была...еще боялась пропустить схватки, так как у меня низкий болевой порок. Так ничего не пропустила, правда больно не было просто ночью решили с мужем скорую вызвать и правильно сделали. Воды у меня в роддоме отошли, мне врач просто пузырь проколол. Крутится меньше потому что она уже большая и ей не удобно вертется, места вообще нет. Не боись все у тебя будет хорошо!!!!
25.02.2008
не переживай и не накручивай себя, все будет хорошо у вас с малышом!
25.02.2008
Всегда ли настоящим предшедствуют ложные схватки? Мой живот надо мной издевается...