Отдам даром женскую одежду
Отдам женскую одежду 



Отдам женскую одежду 



Я очень хочу отдать ребенка в садик, няни очень дорогие и привередливые!Мы живем в Печатниках, посоветуйте как поступить и что делать!
А давольныйй!!!

ПОЛИНЕ
Надеюсь всё наладится.