Войти
Наталья
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Москва
Хочу в садик
imageЯ очень хочу отдать ребенка в садик, няни очень дорогие и привередливые!Мы живем в Печатниках, посоветуйте как поступить и что делать!
Москва
Приму в дар телевизор
Девчёнки прошу прошения но очень нужен телевизор,может у кого стоит без дела.Буду очень благодарна.Без телевизора я как в аулл.
7
Москва
Приму в дар табуретки или стулья на кухне
Приму в дар табуретки или стулья на кухне.Нет на чем сесть.Стол есть а стулья нет и не можем позволить купить.Очень стыдно но придется просить о помоши.Может у когото ненужные стоят.Буду очень благодарна.
Москва
Огромное спасибо

image

Огромная благодарность чудесной женьшине Елене за ваночку.Мир вам и любовь в семье.И всех благ.Елена, Россия, Москва

Москва
Приму в дар телевизор
Девчёнки прошу прошения но очень нужен телевизор,может у кого стоит без дела.Буду очень благодарна.Без телевизора я как в аулл.{#angel}
Москва
Огромное спасибо
image
Огромное человеческое спасибо , милой и доброй женьшине ПОЛИНЕ ,за мебель.Вы настоящее чудо и ангел спаситель.imageimage
1
Москва
Нас выгнали
Нас выгнали из сьемной квартиры без никаких обяснений.Мы заплатили за следуйший месяц+делали микроремонт и помогли по мелочам.А с нами так поступили.Даже денег не возвращали.Пришлось нанять агента ,заплатили ему и новому хозяину,но опять беда,мебели нет.Придется спать на полу,потому что денег нет,одни долги.Я В ОТЧАЙНИЙ{#super_smilies068}Надеюсь всё наладится.
8