София Москва Полгодки... смелое решение! Ну не знаю насколько смелое, просто так сложилось... где то в течении месяца наблюдались "порывы любви"...(и дочу я уже почти не кормлю по ночам) Я даже тест делать боюсь. Ничего не знаю... Есть ли среди вас кто уже снова того? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Ставрополь да есть)))))))))мне вот в декабре уже рожать 0 09.10.2011 Ответить Иринка Тюмень о, господи, когда хоть успели то))) сил вам и терпения и легких родов) 0 09.10.2011 Ответить Ирина Ставрополь спасибо 0 09.10.2011 Ответить София Москва Ой ну ваще... действительно "когда успели то?" Сил терпения, счастья... много много любви! 0 10.10.2011 Ответить ksenia Киев Ого героиня! Таким как вы памятник нужно ставить! Молодчина 0 10.10.2011 Ответить Ирина Ставрополь спасибо 0 10.10.2011 Ответить Мария СК Москва ух!! напряжно для организма-то... Бог в помощь и Ангел в роды!!! ;)) молодцы, девчата! мы чуть апосля 0 10.10.2011 Ответить София Москва да, я думала год после конца ГВ подождать и потом по новой! Но пока ничего не извесно, так что все может быть. 0 10.10.2011 Ответить Наташа Одесса 0 09.10.2011 Ответить Сделали прививку! Что можно давать ночью кроме смеси и сиси? Похожие записи Помогите принять решение! 10 правил решения конфликтов Роды 4 или самое отчаянное решение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027