
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ой, у меня тоже полоски такие, их получается как бы 2))))) думала я одна такая с двумя)) только пуп давно вылез))
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
а у меня до сих пор пуп не вылез хотя уже 29 неделька!!))))
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
жутко боюсь появления растяжек(((((((( у меня пузо уже 97 см
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
ой и не говори я сама очень боюсь ,хотя уже поздно,у меня чуть меньше 95)))на грудях уже есть,на попе тоже(((((на животе пока не видно слава богу))
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня грудь почти не выросла, так что там неоткуда растяжкам, на попе и так были небольшие, а вот пузико хочется сохранить без повреждений))))
0
28.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
мне бы тоже этого хотелось)))))))а насчет груди у меня наоборот на 2 размера стала больше((((((
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
так это ж хорошо)) учитывая мой, неполный первый, я так надеялась хотя бы на второй))))
0
28.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
нее я тоже раньше так думала,а сейчас лучше бы свой вернула)))))растяжки очень огромные появились,короче это ужастно((((
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
какое пууууууууузико)))))))) не, у вас очень хорошенький животик)) у меня на 25-й меньше был))
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
спасибки,я раньше думала боже какой он большой,а сейчас смерилась)))
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
Большинькое)))Я думала у меня самое большое...)
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
большой такой)))))надеюсь у меня тоже мой побольше будет,чем сейчас
0
20.01.2011
Ответить