Весы как встали на 65 так и все(((хочу еше хотя бы килограмчиков 8!!может подскажите че??или потом похудею когда малышка больше будет(бегать)!!???
Я тебе удивляюсь ей богу!Ты родила всего 2 месяца назад,и уже хочешь,так быстро фигурку свою вернуть???У меня подруга за всю Б набрала больше 20 кг!Так вернула она себе свою прежнюю фигуру только к году!!!И сиськи которые весили у нее 10 кг,были как арбузы тое ушли,и вернулись свои прежние "кулачки"и от живота намека нет,это к ГОДУ,а ты.....????ТЕРПИ МАТЬ СКОРО ПОХУДЕЕШЬ,нечего так быстро не приходит.
0
24.06.2011
Ответить
Вот странные вы люди,девчонки)))... Толстеть 9 мес, а похудеть за 2??? Так бывает не часто. С первой дочкой я похудела через 4 мес, с сыном через 6.
0
24.06.2011
Ответить
Меньше кушать, я после первых родов, когда закончила кормить грудью-решила похудеть и за 2 месяца похудела с 54кг до 49 и на этом мама мне сказала надо остановиться. Утром кофе, в обед суп и ужин в 17-17,30ч овощи(капуста брокколи примерно 300гр) и все никакой еды и жидкости после 18ч. Результат за 2 месяца-4кг. Сейчас после 2х родов у меня лишние 3 кг, все никак не соберусь сесть на диету)
0
24.06.2011
Ответить
у меня такая же ситуация. но я как белка в колесе верчусь, и покушать некогда, а кг так и висят по всему телу(( еще массаж получаю. может какую диету хорошую??? и всем вместе сесть на нее)) ??
0
25.06.2011
Ответить
Я до Б весила 49, вставала на учет 53, во время Б набрала 20, теперь 65 и ни в какую не уходит, хотя по 6 км в день проходим с мужем с коляской - помогает мне целлюлит гнать)))))))))
0
24.06.2011
Ответить
я так же, до берем весила 68, а к родам 88.... это был пипец....
но вот сейчас 78, и вес никуда не уходит... знакомая гинеколог сказала что уйдет, когда кормит перестану...
0
26.06.2011
Ответить
Еще мало времени после родов прошло, организм только после 3-х месяцев начинает менять свой гормональный уровень на дородовый. Но вы тоже ему помогайте. Не объедайтесь и вечером не ешьте))
0
24.06.2011
Ответить
спасибо)))ем один раз в день больше не могу((и не хочу)но вечером стараюсь не есть
0
24.06.2011
Ответить
та же история((( мне бы еще пяток кг скинуть, было бы вообще прекрасно. а то была худющая, а теперь животик противный остался...некоторые злобные люди думают, что я опять беременная)))а некоторые наоборот говорят, что мне так идет.
0
24.06.2011
Ответить
При похудании всегда есть такое, когда стрелка весов встает, бывает на недели две, но нельзя сдаваться и потом она начнет опять падать :)
П.С. Ешь чаще, не 1 раз в день. Утром плотненько надо есть, потом по чуть-чуть. Я ем 5 раз в день (до родов 56,2 кг, сегодня 53,8.)
0
24.06.2011
Ответить
Та же самая картина... Вес встал и все. Жду, когда опять начнет снижаться))) но на диете не могу сидеть.
0
24.06.2011
Ответить
а я до беременности 64 весила набрала 9кг из роддома вышла снова 64)))
0
24.06.2011
Ответить