Войти
Нади
39 лет Подольск, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Урааа! Неужели я смогла!
Сегодня ходила на взвешивание, боялась шла, думала опять наругают что набираю много . пришла к Г, встала на и весы и начала улыбаться, за неделю набрала 100 грамм, видимо не зря вчера разгружалась сидела целый день на твороге и кефира, хотя творог терпеть не могу ! Сейчас пришла домой и сижу с сынулей кушаю нямки.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Немного личное чтоли!
Вчера ковыряюсь на кухне а муж мне и говорит вот смотрю и не пойму толи у тебя грудь подросла, толи животик вниз пошел, мол стала грудь выделяться, раньше только пузико и видно было, а сейчас все есть. хотя размер лифчика у меня не поменялся, для кормящих я пока не покупала, хожу для беременных, думаю рановато покупать, помню когда в первый раз рожала купила за пару недель до родов брала еще побольше, а когда вернулась из больницы поняла что он мне нереально мал, грудь молоком налилась, вот и сейчас жалко полторы тысячи выкинуть на ветер.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Подскажите пожайлуста!
Вот стало мне интересно! если я первого ребеночка родила на полторы недельки раньше,какова возможность что и второго я раньше рожу? или это никак не влияет?
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
И что вот мне делать?
Доченьке в пузике идет 36 неделька, врачи ругаються что много набираю. за две недли набрала 1700, хотя сидкла день на яблоках и съела ни как написано 1,5 кг а меньше одного кг. но вес даже с места не сдвинулся, дали неделю чтобы я вес сбросила иначе пугают больницей, а свекровь наоборот ругает чтобы я врачей не слушала и кормила ляльку нормально. но и в больницу я никак не хочу точнее не могу, а как скинуть хоть полкило даже незнаю. Ещи эти отек начали появляться. с утра проснулась как алкаши после месячного запоя, глаз не видно, жесть.
Егорка
16 лет 10 месяцев
Дарья
14 лет 7 месяцев