12 лет

Замершая беременность...

Извините, прошло много лет, но спрошу Узнали вы о ЗБ на узи. Вы сделали узи раньше 12 недель? Сами пошли, без назначения врача?
21.12.2019
Держитесь... Самое страшное позади и месяца через 3 станет немного легче и плакать уже будете реже. У меня все было в сентябре ,сейчас плачу реже, взяла себя в руки. Только сейчас начала обследование, а до этого старалась успокоиться и понять что все что не происходит для чего-то нам нужно, может что-то переосмыслить, а может и уберечь от чего-то.... Главное чтоб близкие люди поддержали... дл яменя главное было, чтоб меня не жалели, а то от жалости я считла себя виноватой в случившимся и какой-то неполноценной... Отвлекитесь, съездите отдохнуть или хотябы на пару дней смените обстановку.... Держитесь!!!!
12.12.2011
Спасибо большое! Я тоже жалость не переношу и сама стараюсь не жалеть. В отпуск иду с завтрашнего дня, уеду на пару недель, если на УЗИ все хорошо будет.
12.12.2011
Вот и правильно, отдых - это то что сейчас просто необходимо!!!
12.12.2011
У меня перед младшим был выкидыш на 15-й неделе, поэтому я вас хорошо понимаю... Это очень тяжело - терять ребенка, даже не родившегося еще, но со временем боль притупляется. Одна неудача - это не приговор, поверьте, все еще будет хорошо!
10.12.2011
Вам пришлось еще тяжелее... Мне уже немного легче, если обо всем этом не думаю. Буду лечиться и надеяться на лучшее.Спасибо!
10.12.2011
Вы знаете, я в таких случаях всегда думаю: "Ну значит природе так было нужно, она же умная, она знала как лучше, значит ребеночек правда не смог бы жить". Держитесь, все еще будет) Эта беда не должна Вас остановить, боритесь за свое счастье. Не опускайте руки
10.12.2011
Я тоже так подумала. Только ребеночек развивался нормально, замер буквально за несколько дней до узи. Все было хорошо, только сердце не билось. Теперь планировать боюсь. 6 месяцев точно ничего не захочу.
10.12.2011
Мои параметры - 9 недель Снова живу. Хоть и грущу временами.