Войти

В гостях хорошо (?), а дома все равно лучше

В самом деле,а зачем вы едете,если Аня капризничает так.Я бы в первую ночь уехала.

0
09.11.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

повод написала в предыдущем комментарии.... да и знаете вы этих дедушек-бабушек... мол, так редко приезжаете и тут сразу же уедете!!!! и все надеялись, что вторая ночь будет полегче...

0
09.11.2009

Вам так надо ездить по гостям?!

0
09.11.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

оба раза ездили исключительно по необходимости - оформляли документы в паспортном столе

0
09.11.2009
У нас проблемы с купанием ((( Мы нашли руки?

Похожие записи