Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Папина дочка :)
Уже давно у нас с дочкой ритуал - провожаем папу на работу, закрываем за ним дверь, а потом идем к окошку, ищем его, ждем, пока выйдет из подъезда... и улыбаемся. Учу махать ручкой - пока не очень успешно :)
Правда, второй день закрывать за папой дверь ей уже не нравится - пытается стучать по ней кулачком и хныкать... пока папу в окошко не увидит :)
Все, мама надоела, папу подавай... да почаще))
Да, непросто ему придется в будущем... пока хоть на шею не может кинуться - "Папа, не уходи!"
Трогательная наша девочка :)
Мама девочки (15 лет)
Кишинев
И наша малышка папу очень любит. Еще когда толкьо родилась так на него смотрела как ни на кого - глаз не отводила ))) А сейчас улыбается во весь рот и дергает ручками и ножками когда он с работы приходит )) Очень мило! )
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Как здорово, когда с самого раннего детства такие отношения формируются))
Я сама умиляюсь. когда папа с дочкой играют.. или просто разговаривают. папа даже пару раз на работу опаздывал, потому что дочка не хотела с его рук сползать)))
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кишинев
Хи-хи )) Действительно очень умиляющая картина! 

0
30.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ага,между папой и дочей вообще трогательные отношения. Я даже так скажу ,что дочка это слабость моего мужа, он в ней души не чает )) .
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
мы папу будим на работу в 5 утра, подпозаем и пищим на ухо, а потом встречаем с работы, никому так не радуется как папочке)))
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Классно :))
Да, будить мы тоже умеем... только не милосердно пока что - хлопаем по щеке или за нос тягаем)) Если вдруг папа не реагирует, то дочка отворачивается, ползет в мою сторону - и в итоге пятками в живот его дубасит))
0
29.09.2011
Ответить