Войти

10 месяцев

Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Наши вам поздравления! super_smilies082.gif Смотрю вы начинаете догонять по весу)))) Кушаете вы ,конечно, нифигасе!)))Тьфу,тьфу,тьфу))) Нам только снится такой аппетит))))

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Привози Полинку ко мне, будут наперегонки с Арошкой есть)))

Сегодня из-за сна и наших утренних гуляний пропустил 1 кормление творожком) По весу мы догоняем, но фиг догоним до года, т.к. это по 1кг с лишним прибавить за каждый месяц надо))) А вот с ростом вообще беда, он даже Ромку не догнал в его возрасте(((

0
11.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Мы тоже перестали расти, как было впрошлом месяце 77- так иосталось((

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну и хватит) Тебе метрового годовалого ребенка что ли надо?)))

А какой у вас сейчас вес?

0
11.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

9100)

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Кабаняшки)))) Хотя с таким ростом - самое оно)

0
11.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я бы не сказала что мы толстые) 12cf09edddf3b33561f7cd460f446f07.jpg

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот я то и говорю, что с вашим ростом вес в 9кг самое то) Совсем уже взрослая стала, красотулечка girl.gif

0
11.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

super_smilies094.gif спасибки))

В верху прочитала,что ты фруктозу даешь...сама придумала?)

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну а кто же еще))) Сахар (сахароза) вреден, а фруктоза нормально)))

0
12.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я сахар не даю, нодо фруктозы не додумалась)) А у вас в наринэ не добавляют сахар? У нас добавляют((( Это одна из причин по которой я стала наринэ сама делать)

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У нас продают наринэ с сахаром и без, я беру без сахара У вас без сахара не делают что ли? Сколько он у вас на мол.кухне стоит? У нас - 10,70руб (2,7грн). Как ты наринэ делаешь?

0
12.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Нету без сахара((( стоит 5грн. Это дорогова-то, поэтому беру закваску и сама в мульте делаю)

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Афигеть! Ну не сволочи? Почему у нас дешевле спрашивается? Я по вашей цене творожок Тема беру, а ведь он в магазине продается, а не в молочке!..

0
12.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Тема у нас около 4грн стоит(( Сволочи! Сейчас слух пошел, что молочку закрывать будут... потому что не берут... так сделайте доступней- будем брать. Я вот масло сливочное заказала, за 150гр заплатила больше 20грн((
0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Тема у вас дешевый вроде. У нас такого нет, поэтому не могу сравнить цены

А масло можно какое-нибудь новозеландское брать. Мы на работе вечно его себе на дегустацию списывали))) Такая вкуснотища! Как в детстве)

0
13.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Не знаю я такого масла, да и знать не хочется... дитю давать хрен знает от куда?(
0
13.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Да тот же "анкор" - он вроде из Новой Зеландии. Масло из детства)
Я Арошке вообще пока только растительное даю в овощах
0
13.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ты представляешь сколько оно едет? У нас девочка сальмонеллой заразилась белорусскими баночками(((

0
13.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Не знаю, у нас каждый раз хорошее масло было. Его главное хранить правильно

0
13.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ну это дело каждого, чем кормить и что давать)) они тоже ели все лето и все хорошо было, а потом сюрприз(( Мы то не знаем, как его хранили до нас....

0
13.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну да) Но мы-то на то и товароведы, чтобы замечать малейшие нюансы запаха, вида и вкуса))) Нас этому обучали)

0
13.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ну это хорошо) Я то не товаровед((

0
13.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Зато ты стоматолог - это еще лучше!)

0
13.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

)))

0
13.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

С десяткой милого усатого кавалера))))

0
16.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо! Я в ответах когда прочитала твой ответ, то думала ты про вашего котика так говоришь)))))))))))))

0
16.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

не, это меня ваши усы из наринэ покорили))))

0
16.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вы еще из кружки не пьете?

0
16.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Когда даю - пьёт (проливая, конечно), но даю редко))) Мне лень переодевать потом)))

0
17.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А фартучек ты не повязываешь что ли? Или она так пьет, что обливается вся?)))

0
17.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

да я не тяну до того момента, когда она вся обольётся)))) уж как-то привыкли из трубочек давать пить, нас устраивает =)

0
17.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А мы покупали поильники и не особо ими пользовались, только как промежуточный этап. Сначала бутылочка с 1 дыркой в соске, потом поильник с носиком, потом поильник с трубочкой, ну и как-то научился после этого пить из кружки. Проливает только когда отрывается перевести дыхание)))

0
17.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

ну да, если не давать, то и не научится, но меня пока всё устраивает =))

0
17.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я Арошку так стала поить из вредности))) Такая моя мстя была за то, что он отказался от груди))))))))) Дурная я мамаша)))

0
17.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Аааа)) Я за это мстить не могу, моя ещё на ней родимой)))

0
17.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А я об этом совсем забыла, если бы не ты, то и не вспомнила бы))) Я у него тогда еще на сутки соску забирала)))

0
17.10.2013
Tatyana
Первоуральск

Примите поздравления! А как ароха из трубочки научился пить? У Ло четось не получается, она ее как бутылочку сосет, так же и поильник. Я ей говорю - дак Лола, тянуть же надо, а не насасывать, и у нее иногда получается тянуть, но сиравно не доходит, как точно надо. Кстати, я и забросила учебу, опять терпения не хватило у меня до конца довести. Надо бы снова повторить, может щас она уже посмышленней стала в этом плане.

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Пасиб!)
Сначала я его научила из поильника с носиком пить, потом из поильника с трубочкой, но решила, что пора уже из кружки пить))) У него такой всос, что он мне ничего даже на донышке не оставлял, а кружку еще и облизать можно))) Ням-ням-ням))) Могу себе позволить пока только облизывание Арошкиной кружки или пару ложек у него утянуть, т.к. наринэ жирное очень и меня от него еще больше разнесет. Я беру еще раз в 2 дня бутылочку для Ромки и облизываюсь глядя на него, но НЕЛЬЗЯ!)))))))))))
0
12.10.2013
Tatyana
Первоуральск

Блин, я тоже хочу наринэ, а у нас такого наверно нет. Надо поискать.

А я тоже учила из поильника простого, потом из коробочки десерт давала, и давила на коробочку, чтоб она понимала, что оттуда бежит из трубочки. А потом поильник с трубочкой дала, а он 300 мл, она тянет до половины трубочки жидкость, а на вторую половину у нее тяги не хватает, или ума, чтоб дальше тянуть. Погорячилась я чёт с таким огромным поильником((((((

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня тоже с трубочкой огромный поильник, но я наливала немного не больше 50-100мл и Арошка не особо-то и сосал, но принцип понял))) Он потом на таких йогуртах и фруктовых десертах от фрутоняни и научился основательно сосать из трубочки. Я ему пару раз десерт давила и он потом сам все стал сосать. Но он реальный пылесос, он мне соски высасывал так, что кожа слазила, что ему какие-то силиконовые и пластиковые трубочки))) Только поначалу давился( А теперь и из кружки не давится) Я медленнее пью, чем он)))

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Может вы еще не доросли, ведь трубочки идут после года, это просто мы, дикие мамаши, куда-то ребенка торопим)))

0
12.10.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

С 10ТОЧКОЙ)))

Арошка такой забавный!))И,как и моя, любит в коробке сидеть) Я точно такую же коробку обклеила цв. бумагой и дочь там сидит, прям моих прошлых котов напоминает)

Отличный парень растёт) 

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо!)

Мамин кот тоже любит в коробке сидеть)))

А зачем обклеивала бумагой? Для красоты?

0
12.10.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
игрушки в коробку складываю, а так не красиво) ни как контейнер не куплю большой.

0
12.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А у нас некуда контейнер ставить, поэтому игрухе в основном по полу валяются. Я их только на кресло/столик положу, как Арошка их сбрасывает))) В итоге все либо убирается вечером перед сном, либо так и валяется в кухне под столом)

0
12.10.2013

Верушк, сынулька у тебя прям с моторчиком парень!) Очень активный мальчишка! Ты ему давай морковку или яблочко очищенное, пусть десенки масирует. Знаешь как я ждала этого первого зуба... ммм.... такой прекрасный звон. так что давайте десенки масируйте. Предсталяю какая ты счастливая будешь ,когда зубок появится! Умняши, кушаете тьфу-тьфу-тьфу. Наринэ это что?

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ой, не то слово)))

Да он яблоки только так хрумает) Обожает их. Морковку он обсосет и выкинет, так как неинтересно пресную хрень сосать))) Давала замороженную морковку, она после растайки становится мягкой и сочной, ее он долго мусолил)

Наринэ - это типа кефира киломолочная хрень, я ее с фруктозой мешаю и Арошка у меня аж вырывает кружку)))

Зубика очень жду)

0
11.10.2013
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ароша, как Сальвадор Дали с кашными усами)))

0
11.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
А я все вспоминала кого он мне напоминает))) Только усы наринэшные)))
0
11.10.2013
Еще одна умелка Похвастаюсь)))

Похожие записи