Приехала неделю назад. В поезде меня продуло под кондиционером, начала кашлять и сопливить. А в Москве дождь, слякоть, как на зло. Решила пару дней отсидеться, полечиться, чтобы не слечь. Очень помог анаферон, за два дня я совершенно выздоровела.
Не знаю, то ли правда все изменилось, то ли я слишком давно не была в Москве, но мне показалось, что людей стало еще больше. Московские "пробки" точно стали "длиннее", это заметно. Несколько раз уже проезжала свои станции в метро - немного отвыкла от московского ритма :).
Хочется встретиться со всеми друзьями-подружками, пытаюсь "перемешать" свои дела с приятными встречами. Но поняла, что запланированных десяти дней мне совершенно не хватит. К тому же я решила походить на массаж, дома (у родителей) это реализовать никак не удается. Еще предстоит несколько встречь по работе, а потом самое приятное - покупка зимних вещей для Мишуни. Уже накупила ему книжек-развивашек, не удержалась, хотя планировала походы по магазинам в самом конце поездки.