Войти
Юлия Р
30 лет Электросталь, Россия
На сайте с 03.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Юлия Р
Планирую Электросталь
11 дпо

Посмотрите тест, камера не передаёт, сделала с негативом, Ат тест

у кого-то он вообще с 13 дпо показывал

это оно или реагент? Или меня глючил и хочу увидеть, то что хочу(((
9-11 дпо болит горло

бт 9-11 36.9-36.9-37.1

2
Юлия Р
Планирую Электросталь
9 дпо тест

Мы пока чисты, я даже намёка не вижу(((( очень грустно

бт держится 36,9 5 дней

Юлия Р
Планирую Электросталь
Гляделки. Тест для дневника)

Сегодня приблизительно 7 дпо, утром замочила фрау от нечего делать

заказала ещё на аптеке 4 разных фирмы для 9-12 дпо

Посмотрите вы тоже
скорее всего пока реагент, как думаете?

5
Юлия Р
Планирую Электросталь
Поиграем в гляделки)Тест для дневника

Сегодня приблизительно 7 дпо, утром замочила фрау от нечего делать

заказала ещё на аптеке 4 разных фирмы для 9-12 дпо

Посмотрите вы тоже
скорее всего пока реагент, как думаете?

1
Юлия Р
Планирую Электросталь
Посмотрите тест 6-7 дпо

Знаю что рано, утром был пустой. Ближе к ночи что-то присмотрелось...или кажется

повторю через пару дней

6
Планирую
с 10.03.2020