Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия Р
30 лет
Электросталь, Россия
На сайте с 03.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Юлия Р
планирую беременность
Электросталь
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
11 дпо
Посмотрите тест, камера не передаёт, сделала с негативом, Ат тест у кого-то он вообще с 13 дпо показывал это оно или реагент? Или меня глючил и хочу увидеть, то что хочу((( 9-11 дпо болит горло бт 9-11 36.9-36.9-37.1
9 дпо тест
Мы пока чисты, я даже намёка не вижу(((( очень грустно бт держится 36,9 5 дней
Гляделки. Тест для дневника)
Сегодня приблизительно 7 дпо, утром замочила фрау от нечего делать заказала ещё на аптеке 4 разных фирмы для 9-12 дпо Посмотрите вы тоже скорее всего пока реагент, как думаете?
Поиграем в гляделки)Тест для дневника
Сегодня приблизительно 7 дпо, утром замочила фрау от нечего делать заказала ещё на аптеке 4 разных фирмы для 9-12 дпо Посмотрите вы тоже скорее всего пока реагент, как думаете?
Посмотрите тест 6-7 дпо
Знаю что рано, утром был пустой. Ближе к ночи что-то присмотрелось...или кажется повторю через пару дней
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 10.03.2020