Войти
планирую беременность

Девченки Выручайте!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хороший знак:). Я тоже перед своим победным сильно переболела. Лечилась, горло- каметон, нос- нафтизин. Ну и конечно чаи гоняла. Мне тут кто то сказал что на ослабленный организм лучше имплантация происходит. Незнаю это помогло или что то другое, но результат на лицо:) удачи и АПЧХИИИ  на тебя! Выздоравливай!

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

+1 и я в протоколе болела)))

0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо поймала!!! Буду надеятся и верить что это хороший знак

0
23.07.2013
Ноябрьск

Полоскать горло, молоко с медом. До августа точно все пройдет

0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

полоскать или пить 



0
22.07.2013
Ноябрьск

Горло полоскать, молоко пить.купите хлорофилипт для полоскания

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Только народная медицина, это мед с молоком горячим, теплым для горла, обильное питье-шиповник, клюква, брусника, покой и сон, пропотеть хорошенько бы, поможет чай с малиной или с липой-они потогонные. Не нервничать, все болезни от нервов!!

0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо буду лечиться

0
22.07.2013
Мама мальчика (15 лет)
все лекарства, для деток или дляБ. горло - тантум верде, от темпы парацетамол, от кашля лучше ингаляции.
А вообще для имплантации сниженный иммунитет даже лучше...


0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

спасибо но до имплантации еще стимуляция как отразится



0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Лечитесь как обычно, без антибиотиков только. Я за неделю до протокола заболела впервые за 2 года. И все получилось :) удачи и заразный беременный чих на Вас!

0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо!!!!!!

0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

 мне кажется пока можно все

0
22.07.2013
Девченки посоветуйте!!!! Девчонки посоветуйте????

Похожие записи