Войти

шапка к шубе.

Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Я думаю, черная с белой отделкой (норка) или белая с черным.А можно однотонную!Я бы белую норковую купила!))))

Или так (люблю классику!))):

0
11.11.2012
Спасибо подумаю:-)
0
11.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск
Комментарий удален
0
11.11.2012
Такую примерно мерила сегодня-немного годков прибавила:-)
0
11.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Это да!Такие возраст добавляют, да и носят их уже давненько!А длинный мех нравиться? Я упитанная, мне он не идет, а если стройная, то должно быть хорошо!

Песец вязанный (морда, правда страаашная!))):

0
11.11.2012
Я вот еще что подумала,а три меха разных на одном теле,это не перебор. ??:-)
0
11.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Пожалуй, соглашусь!Шуба и правда ооочень класическая- никакие креативные ушанки и пр. не подойдут! Не могу в инете вязанные красивые найти.Вот бы вязанную и немного отделки из норки...

Как ни "тужусь", вариант один - НАДО МЕРЯИЬ!))))

0
11.11.2012
Все равно спасибо:-)Надеюсь подберу что нибудь,если совсем отчаюсь куплю вязанную поинтереснее.Все равно часто в шубе ходить не буду.
0
11.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

УДАЧИ!!!

0
12.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

И ешо: (надоем Вам сейчас!)))

0
11.11.2012
Вот эта красивая:-)
0
11.11.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Согласна!Предыдущая "заезженная" больно! Вообще, вариантов масса, вот эта- вязанный кролик.

0
11.11.2012
Завтра опять пойду шерстить магазины.Постоянно спортивные шапки,куртки ношу.А тут блин потянуло на классику:-)
0
11.11.2012

думаю тоже, что черная или белая не толстая, то есть  не объемная, шерстяная сангоркой может, может черная, с белым украшением из норки

0
10.11.2012
Спасибо большое:-)
0
10.11.2012

вязанная шерстянная

0
10.11.2012
Я вот тоже так думаю.Но не могу понять лучше светлую или черную.
0
10.11.2012

может черную чтобы с воротником голова не слилась)

0
10.11.2012
Спасибо завтра пойду мерить:-)
0
10.11.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
18.11.2012
Laura
старшее счастье, 16 лет 2 месяцамладшее счастье, 10 лет 6 месяцев Подгорица

а фото есть, ну просто так легче совет дать=)

0
11.11.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

серая

0
11.11.2012
Наши слова в год и 8. Памперсы прощайте)

Похожие записи