Девочки какая шапка подойдет к черной мутоновой шубе с белым воротником из норки?фото не мое,мое почему то не загружается:
шапка к шубе.
Я думаю, черная с белой отделкой (норка) или белая с черным.А можно однотонную!Я бы белую норковую купила!))))
Или так (люблю классику!))):

0
11.11.2012
Ответить
Это да!Такие возраст добавляют, да и носят их уже давненько!А длинный мех нравиться? Я упитанная, мне он не идет, а если стройная, то должно быть хорошо!
Песец вязанный (морда, правда страаашная!))):

0
11.11.2012
Ответить
Я вот еще что подумала,а три меха разных на одном теле,это не перебор.
??:-)
0
11.11.2012
Ответить
Пожалуй, соглашусь!Шуба и правда ооочень класическая- никакие креативные ушанки и пр. не подойдут! Не могу в инете вязанные красивые найти.Вот бы вязанную и немного отделки из норки...
Как ни "тужусь", вариант один - НАДО МЕРЯИЬ!))))
0
11.11.2012
Ответить
думаю тоже, что черная или белая не толстая, то есть не объемная, шерстяная сангоркой может, может черная, с белым украшением из норки
0
10.11.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
18.11.2012
Ответить
