Вздрагивания и замирания
Мамочки, выручайте, не знаю что и думать:
Дочке 6 месяцев, спим хорошо, кушаем смесь, потихоньку ввожу прикорм, вылезли 2 нижних зубика, начали ползать.
НО! Несколько дней назад были судороги: она очень тужилась покакать, потом побледнела, несколько раз ...
Читать далее