Привет всем :) недавно зарегистрировалась здесь,но опыта ведения дневников у меня нет ,так что я не знаю, как нужно его вести, но мне здесь нравится и надеюсь на дружбу и помощь от вас :)
Мама девочки (15 лет)
ПРИВЕТ!!Я тут тоже новенькая и пока не разобралась что к чему....
0
16.10.2010
Ответить