Войти
Диана
32 года Саратов, Россия
На сайте с 21.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
69
друзей
4
подписчика
39-я

Смотрю на эти цифры и мне становиться страшно, как? я дождалась! мне казался таким далеким этот срок, а вот он и наступил и скоро совсем скоро я увижу свое сокровище!

Что мы имеем: дикую прибавку в весе 12 кг... надеюсь все уйдет после. Треников нет, но они были, а как я начала пить но шпу они прекратились, но живот очень часто каменеет. Живот как мне кажется опустился, потому что под грудью стало много свободного места и наконец то прекратилась изжога, так что ем сколько хочу и она меня не мучает. Муж мне вчера выдал, ты давай бери себя в руки и прекращай есть, а то сейчас желудок растянешь и после родов будешь плакать что хочешь кушать, а ничего нельзя будет! да уж подбодрил он меня

Из приданного все куплено, но не все готово, вчера только перестирала детские вещички, осталось погладить и все! а так комната доченьки готова

Тренировочные схватки

Сегодня с 5-ти утра меня беспокоило что-то типа схваток(периодичность не засекала, но она была) боль была как при месячных, к вечеру все прекратилось! еще несколько дней прострелы то в лобок то в ногу и поясница иногда побаливает!

К чему пишу, не значит ли это что в ближайшее время начнутся роды?

Я что-то очкую...

Покажусь я! 29-я неделька

Не показывала я не показывала себя с пузиком и вот решила! Сейчас идет 29-я неделька, самочувствие пойдет, по ночам просыпаюсь от ужасных судорог в ногах, Г сказала не хватает кальция, так что будем пить. Хожу с ватой в лифчике потому что мои сиси решили что пора им заработать, Г говорит это нормально. Прибавка в весе с начала беременности 6 кг, и о ужас я тюлень с толстой попой, не могу привыкнуть к себе такой, хочется одеть коротенькие шорты и маечку, но это только мечты, надеюсь после родов приду в порядок! А рот все не закрывается, так бы и ела всякие вкусняшки.

Приданное пополняю потихонечку, сейчас определяюсь с кроваткой и коляской( хотя ее с 15 недель выбираю), но что-то никак не могу решить какая коляска мне нужна! чувствую я еще буду долго находиться в муках выбора( ну и домик моей сладкой ляли:

Коляска

Девочки всем привет, время летит что-то очень быстро и нужно постепенно присматривать и определяться с коляской, может кто-то скажет что рано, но я хочу чтобы у меня уже к 36-37 неделям все было готово.

Так вот посоветуйте пожалуйста более менее хорошую коляску, потому что я даже примерно не знаю что хочу, в пределах 20 т.р.

По возможности с фото пожалуйста)))

Приданное для малыша
Привет девченки беременяшечки))) а когда вы начали покупать приданное для малышастика?
Я в приметы не верю и решила, что буду постепенно покупать недель с 20, чтобы потом сразу кучу денег не отдавать за все, а постепенно купить все необходимое! Ну естественно крупногабарит напоследок, у нас ремонт и ставить будет некуда!
И еще у кого есть покидайте списочки всего необходимого)))
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов
посоветуйте салатики

у меня завтра день рождения, и так мне нужны рецепты салатиков вкусных, но не надоевших и чтобы не слишком сложные в приготовлении!!!

ДЕВЧЕНКИ спасайте!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Приветик мои хорошие, давно я не писала и не заходила, потому что чесно как только начинаю читать посты у меня одни растройства, я сразу начинаю себя накручивать! Я вот перестала особо думать о том когда же я забеременею и почему пока не получается, я знаю, то что все у меня получиться в ближайшее время, я просто живу и радуюсь! не давно сдала гармоны, там все норм-это замечательно, М в этот раз пришли как по часам- строго на 28 д.ц.( я про них совсем забыла, что они должны быть, а тут БАЦ с утра и начались, но я очень рада была этому)Все это значит, то что в моем организме все налаживается! Так что девченки на дворе лето, отдыхайте, загорайте, купайтесь и наслаждайтесь жизнью, забудьте о своих проблемах, о том, что у вас что-то не получается все будет, главное не забивать всем этим голову!!! я вас всех люблю скоро мы все будем ходить с красивыми пузяшками, вот увидите!!!и еще, у нас с любимым скоро свадьба))))

Булочка
11 лет 8 месяцев
Василисушка
9 лет 2 месяца