Наконец-то добралась до Катьки!) Полгода собиралась... Дочка Анечка у нее родилась так же как и у меня Сашка - 3 августа)) т.е. у наших деток ровно 7 лет разницы)) Такая хорошенькая, спокойная (ттт), улыбается, разговаривает, идет на ручки и ооочень не любит одевать шапку через голову!))))) Вобщем просидела я у Кати весь день, наболтались , встретила мужа с работы (он у меня на тульской работает, там же где и Катька живет) и поехали домой)) Усталая, разбитая, но с ооочень хорошими впечатлениями приехала я вчера домой)

