Наконец-то закупила ниток, канву, иголок, рамку (схема уже года 2 лежит) и начаа вышивать своего кота))) Занятие оказалось не из легких.... уже допустила ошибку, уже часть пришлось распускать... жааалкооо..... никак эту ошибку найти не могла, т.к. клеточки меньше 1 мм!! Мужа заставила искать)) он мне взял и сфоткал на фотоаппарат а потом на комп перебросил)) очень быстро все нашлось)
Вот он мой будущий кот:

А вот частичка которую я неделю вышивала))) Это тень в кусте шиповника где буковка "Н"
справа вверху уже распускаю...