Войти
жду мальчика, 12 неделя Белгород

Газовщики. Просто крик души.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

А счетчик обязательно ставить? Что-то они мудрили по этому поводу, так окончательного решения и не помню уже.

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

По моему до 2015 года надо всем поставить. Хотя это не точно.

Говорят хорошая экономия получается, если за фактический газ платить, вроде как нормативы в квитанции сильно завышены

0
17.11.2011
Ремонт, блин Как включить встроенную посудомойку?

Похожие записи