Год назад встала в очередь на установку газового счетчика. Сегодня должно было произойти это грандиозное событие. Отпросилась с работы, отсоединили газовую плиту, вынесли из кухни все что можно, повесила на подъезде объявление, что сегодня в доме перекроют газ... Жду...
Около 11 часов закрались в душу сомнения, вроде и дело уже к обеду, а никто еще не пришел. Позвонила в горгаз и милая девушка сообщила: " А к вам сегодня никто и не прийдет. Ждите, вам перезвонят и назначат новую дату".
БЛИИИИИИН!!!! Слов не находится приличных, чтобы назвать этих людей.