Целый день. Авя-вя! Авя-вя! Авя-вя!
Да так громко! И очень смешно.
Смотрю на возмущающегося сына, понимаю, что ему что-то очень не нравится и надо поскорее угадать, что именно. Но ничего со своим смехом не могу поделать)))
Целый день. Авя-вя! Авя-вя! Авя-вя!
Да так громко! И очень смешно.
Смотрю на возмущающегося сына, понимаю, что ему что-то очень не нравится и надо поскорее угадать, что именно. Но ничего со своим смехом не могу поделать)))
А у нас недовольство начал высказывать, хлопая ручкой по поверхности или по человеку) Деловой такой!))) А вообще я заметила, ччто малыши стали достаточно хитрые и умные для того, чтобы понимать, что взрослыми можно манипулировать