Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Белгород

Два открытия Вадима

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Лен, а из поильника то чего боишься поить?

 про отпечатки очень хорошая идея!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Боюсь, что поперхнется))) Хотя я даже и пробовала, может и нормально будет пить)))

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ясно. а я Милу вообще из бутылки не поила. сразу поильник. и все нормально.

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какая ручоночка! я инстинктивно начала считать пальчики)))  классная идея, надо попробовать)

0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

мы с поильника прекрасно пили с 4-х месяцев. главное чтоб в поильнике штучка была вроде предохранителя чтоб сильно не лилось. хотя для малышей они все с такими резиночками идут.

0
01.12.2012
Ругаемся по новому! Как пить из поильника?

Похожие записи