Войти

Два открытия Вадима

Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

Лен, а из поильника то чего боишься поить?

 про отпечатки очень хорошая идея!!!

0
01.12.2012
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Боюсь, что поперхнется))) Хотя я даже и пробовала, может и нормально будет пить)))

0
01.12.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ясно. а я Милу вообще из бутылки не поила. сразу поильник. и все нормально.

0
01.12.2012
Иришка
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва

какая ручоночка! я инстинктивно начала считать пальчики)))  классная идея, надо попробовать)

0
01.12.2012
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

мы с поильника прекрасно пили с 4-х месяцев. главное чтоб в поильнике штучка была вроде предохранителя чтоб сильно не лилось. хотя для малышей они все с такими резиночками идут.

0
01.12.2012
Ругаемся по новому! Как пить из поильника?

Похожие записи