Подарили нам поильник с жестким носиком. Не помню какой фирмы, то ли Сказка, то ли Мир Детства. Решила, что пора моего сыночка из него поить.
Сначала сама, правда, решила попробовать. Я так поняла, что принцип как и у бутылочки- высасывать? Пока пыталась высосать из него воду- заболела челюсть. Серьезно.
Это мне поильник косячный попался или я что-то не так делаю?
Дала сыну. Он его пооблизывал, погрыз, пососал, ничего не получилось(((