Войти

Как пить из поильника?

Нам такой же бабушка задарила. На мой взгляд беспонтовый. Ребенок пытается нажимать, а там жестко и льется само как из ведра.

Использую как игрушку, ну и в будущем как кружку.

0
06.12.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
я вытащила приспособление то, и стал просто поильник, а не непроливайка. но сначала приучала пить из кружки, это сейчас воду в поилку наливаю, чтобы сама пила
0
05.12.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

у меня ни  первая, ни вторая не пили из поильника=) не получилось.. зато кружка сразу пошла))

0
05.12.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
есть такие,да. Но вам вроде и рановато еще поильник
0
06.12.2012
ярослава
Данил, 21 год 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Белгород

У меня Кирюша с первого раза начал пить , правда поильник с мягким носиком.

0
05.12.2012
Два открытия Вадима Вторая прививка или...

Похожие записи