Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Белгород

Поймала!

У меня София регулярно летает! Правда она приземляться умеет, как кошка) а позавчера такое сальто сделала в воздухе (за столом сидела на своем высоком стуле) а я рядом с Дашкой на руках стояла. Я даже не видела (мама кричала), что она вниз головой летит, походу материнский инстинкт сработал я ее двумя пальцами за колено поймала в сантиметре от пола, хорошо, Дашку не выронила. Все в ужасе смотрят, а я так и стою: 7кг в одной руке, 16 - в другой висят и ржут)))))

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
У нас так изо дня в день! Прыткие такие)))) У меня вобще сердце чуть не выпрыгнуло, когда он неожиданно вниз головой полетел прям в горшок, и всё это было между диваном и тумбочкой...Кааак я его вовремя поймала! Только головой горшок этот уже задел((( Даже представлять не хочу, что могло бы произойти!!!
0
14.01.2013
Абы чем не накормишь))) 7 месяцев. Отчет.

Похожие записи