Сын растет даже не по дням и часам, а по минуткам и секундам.

Такой самостоятельный! Бывает. Редко, правда, но все же)))
Попатался сегодня накормить меня своей шапкой. Сколько радости было запихивать ее маме в рот! Мама изображала собачку, рычала, трепала шапку зубами. Вадимчик радостно визжал)
Целую неделю сыночек не слазит с моих рук. Попытки хоть на время посадить в кроватку воспринимаются как вселенская обида. Привязывания к стульчику заканчиваются истерикой. Иногда даже истерикой мамы.
Вот так сидим вдвоем и плачем. Вадимчик от того, что не взяли на руки, я от того, что на самом деле сын сидит уже на шее.
Попытался собрать пирамидку! Правда пока толком не получается, но рукой уже берет колечко и упорно пытается одеть на палочку.
Начиная с прошлой недели сыночек спит в своей кроватке. Полночи. Под утро не выдерживаю я, забираю под бочок. Не знаю, как другие мамы на ГВ среди ночи кормят своих деток и кладут их обратно в кроватку. Я постоянно засыпаю. На сколько я раньше была противницей совместного сна, на столько я сейчас руками и ногами за него.
А еще Вадимчик научился танцевать! Танцует и под свои музыкальные игрушки, и под телевизор. Для папы это, конечно, спасение. Теперь когда я ухожу, он сразу включает какой-нибудь музыкальный канал, сажает Вадимчикка на колени и начинает с ним пританцовывать. Вадимчик даже как-то умудряется засыпать в процессе)))