Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Белгород

Рыбка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

А вы прям сразу большую порцию приготовили и дали? А как же потихоньку по чайной ложке в течении недели?

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Сразу большую приготовила. Ну как большую, в половину меньше, чем обычно.

Может и неправильно делаю, что по ложечке не ввожу. Когда маленький совсем был- тогда да, по чуть-чуть давала. А сейчас он для меня уже большой, чтобы так заморачиваться)

0
06.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

В принциппе согласна. наверно тоже сразу введу порцию.....

0
06.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

А где вы форель покупали? Вы так аппетитно рассказали, что и я теперь хочу.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мама из Нового Оскола привозит. В Белгороде даже не знаю, где ее местную продают.

0
05.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо, за информацию. А знаете, что есть местная индейка?

0
05.04.2013
Девять с половинкой Мамина любовь

Похожие записи