Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Белгород

Мамина любовь

Мама девочки (14 лет) Хотьково
Как же я вас понимаю))))) наша дочь тоже капризует последние несколько дней..ничего ее не радует.. Вот думаю, или это характер у нее такой..или скачок развития.... Надеюсь на скачок, потому что стала замечать за ней- отпускает руки и пытается стоять без поддержки)) а если характер- то я долго так не продержусь..реально в туалет вместе ходим)))
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ой, хоть бы скачок))) 

0
06.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ой а я вот иногда не выдерживаю и кричу на дочу,а потом извиняюсь,такая дура не могу иной раз сдержаться нервы уже ни к черту:-)
0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Знакомо) Валерьянка нам всем в помощь)))

0
06.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

...как знакомо.....отлично написано

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо)

0
06.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Лен, я ржу=))))) Классно пишешь!

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо)

0
06.04.2013
Рыбка Мой ласковый мальчик

Похожие записи