Проснулся Вадимчик утром. Отполз от меня, сел, трет сонные глазки.
Я сквозь сон: "Иди ко мне, солнышко"
Ползет, нет, бежит обратно на четвереньках. Падает рядом, прижимается щечкой. Ластится)))
Пришел папа: "Привет, бублик!"
Бублик с радостью пополз к папе. По маме. По пути обслюнявливая маме щеки. Наверное целовал)))
Котеночек наш любимый, наконец-то ты стал показывать как маму и папу любишь)))