В субботу (13.04) ходили в зоопарк. В первый раз.
Не все животные впечатлили Вадимчика. В основном те, что активно бегали-прыгали)
Волк, лев и кролик. Им Вадимчик что-то визжал, махал ручками.
А все остальные... От медведя отвернулся. Павлины не впечатлили. На верблюда вообще никак не отреагировал.
Встретили в зоопарке какого-то папу с двумя детками. Мальчиком по-старше и девочкой по-младше. Пока папа с сыном рассматривали зверушек, девочка по-тихому ела морковку и яблоки, взятые на входе для зверей)))
Пока папа с сыном рассматривали зверушек, девочка по-тихому ела морковку и яблоки, взятые на входе для зверей)))