Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я!))) Мой сегодня во время игр с крупой (когда я пыталась развить мелкую моторику ему), расшвырял несколько горстей фасоли по всей комнате. Пропылесосила сразу, но по штучке все равно собираю весь день.

0
22.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Россошь

блин..ватные палочки у нас прям беда с ними.. демьяна хлебом не корми дай ватные палочки по всей квартире разбросать и каждую попробовать...

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а кто еще позаботится о моторики мамы, как не сынишка )))

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

это мама-фитнесс))

0
22.11.2013
Зуб! Четвертый! 1 год 4 месяца 28 дней! Наш самый послушный мальчик на свете)

Похожие записи