Можете себе представить, как сегодня вел себя Вадимчик, что даже папа вечером пошел и выпил ложку валерианки.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Белгород
Наш самый послушный мальчик на свете)
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Ко мне в голову после очережного затяжного периода прорезывания зубиков порой закрадваются ужасные мысли - а может ЭТО и есть настоящий характер моего сына и так теперь будет всегда????
А через некоторое время нас отпускают зубные мучения и рядом оказывается совершенно замечательный спокойный, самостоятельно играющий в игрушки ребенок 
А через некоторое время нас отпускают зубные мучения и рядом оказывается совершенно замечательный спокойный, самостоятельно играющий в игрушки ребенок 
0
10.12.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Респект Вашему папе, вместо того чтобы поорать, как делают большинство пап, просто выпил валерьянки.
0
09.12.2013
Ответить