Подарила бабушка Вадимчику санки. С надеждой, что может быть в них ему понравится кататься, и внучок перестанет кататься на папиных руках.
Папа, конечно, не против носить сына, но в зимнем комбинезоне даже 10-ти килограммовый мальчик кажется неподъемным бегемотиком. А все наши прогулки начинаются и заканчиваются одинаково: мама везет пустую коляску, папа несет любимого сына.
Вышли мы сегодня вечером гулять... Ну что, минут 10 сын действительно ехал. Потом начал повизгивать, типа, хватит, накатался, вытаскивайте. Эх.
