Девочки, есть много ростков спатифиллума (сейчас стоят в баночке с водой). Кому надо? Отдаю даром.
Телефон 8-910-362-шесть- ноль- два-два. Живу в районе ун-га "Белгород", дом с пиццерией "Жар-пицца"

Девочки, есть много ростков спатифиллума (сейчас стоят в баночке с водой). Кому надо? Отдаю даром.
Телефон 8-910-362-шесть- ноль- два-два. Живу в районе ун-га "Белгород", дом с пиццерией "Жар-пицца"
