Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Очередное весеннее обострение

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Только с утра думала о том, что завтра год со дня трагедии...
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
страшно, что опять напротив школа и садик... Я б на месте мам наверное седой стала, если бы мой ребенок там был. хорошо, что эвакуировать успели
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Тут и так в пограничном с Украиной городе нет-нет да подумаешь о том, что всякое может быть... Так ещё и свои нездоровые товарищи "стараются"
0
21.04.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Надюш, и я на днях думала — "Только бы апрель закончился спокойно!"... то ли обострение, то ли закон парных случаев...
0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород
а в каком банке?
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
в Западном, на Преображенской
0
21.04.2014
Отдам даром ростки спатифиллума Свобода!!!!

Похожие записи