А я сегодня сдала ГОСы!!! Сижу и не знаю чем себя занять... Думала, вот сдам все-все экзамены-зачеты, сяду и буду наконец-то вышивать. Или разберу шкаф и выброшу две тонны черновиков, курсовиков, контрольных, методичек. Или со спокойной душой дошью свою Тильду. Столько дел, столько дел)))
А пришла с экзамена и как-то пусто на душе... Куда-то хочется бежать, что-то учить, что-то считать...
Как жить после сдачи диплома?)))
