Любимые стишки

У меня Саша ни Муху, ни Айболита не слушает, а я не настаиваю, так как тоже не большая поклонница этих произведений. А вот Барто в большом почёте.
25.06.2014
А я не считаю эти строчки, и в Айболите тоже(про болезни и прочее). просто пропускаю и что-нибудь на ходу сочиняю. Чуковский, говорят, с головой не дружил, поэтому читаю только то, что мне нравится и допустимо для меня.А "Ганя..." у нас на  ура с обоими детками. Классный стих и актуальный)
25.06.2014
Я до 3-х лет не читала этот кусок "...зубы в самое сердце вонзает и кровь из нее выпивает..."
25.06.2014
только сегодня за утро 3 раза прочитали ревушку)))))еще в фаворитах "сказка о глупом мышонке" Маршака и "Мойдодыр" Чуковскогоа вот муха-цокотуха у нас не пошла пока))
25.06.2014
у нас любимая книга со стихами Барто,другие можно даже в руки не брать,надо читать именно Барто,она у нас уже скоро развалится от постоянного чтения
25.06.2014
О дааа, мы на ночь тоже читаем. Еще про 'и ему на всем скаку голову срубает' нравится)
25.06.2014
Фу-фу-фу Капустный лист от шишки от АКДС