Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Любимые стишки

Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

А я не считаю эти строчки, и в Айболите тоже(про болезни и прочее). просто пропускаю и что-нибудь на ходу сочиняю. Чуковский, говорят, с головой не дружил, поэтому читаю только то, что мне нравится и допустимо для меня.

А "Ганя..." у нас на  ура с обоими детками. Классный стих и актуальный)

0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

У меня Саша ни Муху, ни Айболита не слушает, а я не настаиваю, так как тоже не большая поклонница этих произведений. А вот Барто в большом почёте.

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
Я до 3-х лет не читала этот кусок
"...зубы в самое сердце вонзает и кровь из нее выпивает..."
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
только сегодня за утро 3 раза прочитали ревушку)))))
еще в фаворитах "сказка о глупом мышонке" Маршака и "Мойдодыр" Чуковского
а вот муха-цокотуха у нас не пошла пока))
0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас любимая книга со стихами Барто,другие можно даже в руки не брать,надо читать именно Барто,она у нас уже скоро развалится от постоянного чтения
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О дааа, мы на ночь тоже читаем. Еще про 'и ему на всем скаку голову срубает' нравится)

0
25.06.2014
Фу-фу-фу Капустный лист от шишки от АКДС

Похожие записи