Особую благодарность хочется выразить разработчикам таких замечательных программ, как Microsoft Word и Paint, а также создателям нетбуков и сенсорных телефонов. Ведь только благодаря вам, у нас появились 10 минут тишины и спокойствия. Целых 10 минут можно не дергаться от мысли, где сейчас скачет наш ребенок. Можно спокойно, в звенящей тишине выпить долгожданный кофе. Можно успеть приготовить ужин. Можно даже попытаться создать хоть какой-то порядок в квартире. Да что уж, можно горы свернуть за эти 10 минут!
Низкий вам поклон, добрые люди! )))
А еще я уже который день любуюсь шедеврами сына)))
