Вечером лежу с Вадимчиком, рассказываю ему про Новый год, Деда мороза, как мы с ним на Елку пойдем, костюм праздничный купим... Спрашиваю его:
- Кем ты будешь? Зайчиком?
- Неть!
- ???? А кем?
- Шоколадкой!
))))))))
Я думаю, у нас будет очень оригинальный костюм))))
